Quatre épingles à chapeaux en or jaune serties... - Lot 35 - Christophe Joron Derem

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : NC
Quatre épingles à chapeaux en or jaune serties d’un diamant pour l’une dans un entourage de roses, pour deux à motif floral, la dernière ornée de deux perles. Poids brut : 7 g