Bague en or rose sertie de diamants de taille... - Lot 30 - Christophe Joron Derem

Lot 30
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 559EUR
Bague en or rose sertie de diamants de taille ancienne et de pierres bleues de forme carrée (manque un diamant et trois pierres bleues). Vers 1940 TDD : 53 Poids brut : 12,2 g