Pendentif en or jaune serti d’une émeraude... - Lot 29 - Christophe Joron Derem

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 455EUR
Pendentif en or jaune serti d’une émeraude dans un entourage de sept diamants brillantés et sa chaîne, maille forçat en or jaune. Poids brut : 3,5 g