Bague en or jaune et or blanc sertie de trois... - Lot 28 - Christophe Joron Derem

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 247EUR
Bague en or jaune et or blanc sertie de trois diamants de taille brillant ancienne. TDD : 50 Poids brut : 5,3 g