LONGINES Montre de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 25 - Christophe Joron Derem

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : NC
LONGINES Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le cadran signé épaulé de petits diamants ronds facettés. (Accidents) Mouvement mécanique. N°30256292. Poids brut : 15,8 g