JEAN COCTEAU (1889-1963)

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
JEAN COCTEAU (1889-1963)
Profil original Stylo à bille sur papier à lettres de l'Hôtel Carlton à Cannes Avec envoi autographe signé à «Elie Perrisson Souvenir du Festival» et daté 1946 18 x 13,5 cm