KEES VAN DONGEN (1977-1968)

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 700EUR
KEES VAN DONGEN (1977-1968)
Jeune femme en buste, les yeux baissés Lithographie en couleurs (tâche d'humidité) Signée dans la planche en bas à droite et numérotée 79/250 (Juffermans, JL16) 66 x 50 cm