ALEXANDRE-THEOPHILE STEINLEN (1859-1923)

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Les Bords de l'Oise Eau forte signée en bas à droite et datée 1914, contresignée dans la planche 14 x 26 cm