EUGÈNE PECHAUBES (1890-1967)

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
EUGÈNE PECHAUBES (1890-1967)
«Hussard et cuirassier» Huile sur panneau, signé en bas à gauche 38 x 46 cm Etiquette de collection et d'exposition au Salon de l'Armée