Lot n° 48
Estimation :
150 - 200
EUR
Result
: 170EUR
CT 1 et 2 Diptyque - Aquarelle, lavis d'encre... - Lot 48 - Christophe Joron Derem
CT 1 et 2 Diptyque - Aquarelle, lavis d'encre sur papier Arches Signé, situé rue Blanche - Paris, daté 1990 67 x 103 cm