Lot n° 32
Estimation :
500 - 600
EUR
Result
: 380EUR
Composition abstraite (Costellazione) Tondo,... - Lot 32 - Christophe Joron Derem
Composition abstraite (Costellazione) Tondo, huile sur toile Signé et daté 1987 au dos Diam: 180 cm