Lot n° 7
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 200EUR
RM-13 - Compositions abstraites Quadriptyque... - Lot 7 - Christophe Joron Derem
RM-13 - Compositions abstraites Quadriptyque - aquarelle et lavis d'encre sur papier Arches Signé, circa années 80 103 x 66,5 cm. Chaque