Michel CIRY (né en 1919)

Lot 145
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Michel CIRY (né en 1919)
Paysage d'hiver, 1962 Gravure en couleurs. Signée et datée en bas à droite, numérotée 83/350 en bas à gauche. Contresignée et datée dans la planche en bas à droite. 56,5 x 76 cm