Pierre DUBREUIL (1872-1944)

Lot 143
Estimation :
30 - 50 EUR
Pierre DUBREUIL (1872-1944)
Les deux amies Eau forte. Signée en bas à gauche et numérotée XII/XII en bas à droite Porte le monogramme dans la planche en bas à droite 32 x 50,5 cm