Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Le modèle dans l'atelier Eau forte. Signée en bas à gauche et numérotée V/X en bas à droite Porte le monogramme dans la planche en bas à droite. 51 x 32,5 cm