André JACQUEMIN (1904-1992)

Lot 140
Estimation :
30 - 40 EUR
André JACQUEMIN (1904-1992)
En Haute-Marne, 1982 Eau forte Signée et datée en bas à droite et numérotée 122/180. Titrée en bas à gauche Contresignée et datée en haut à droite dans la planche 33 x 50 cm