Pierre COURTIN (né en 1921)

Lot 130
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre COURTIN (né en 1921)
Composition Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 217/300 en bas à gauche. 64,7 x 48 cm (à vue)