ERRO (né en 1932)

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
ERRO (né en 1932)
I have to go, 1999 Lithographie en couleurs Signée et datée en bas à droite et numérotée 112/200 en bas à gauche. 30,5x 23 cm (à vue)