ARMAN (1928-2005)

Lot 123
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Le dos de Valentine, 1997 Inclusion de bronze et d'éléments de violon dans un plexiglas Signé et numéroté 63/100. 53,5 x 30 x 10 cm