CORNEILLE (1909-2010)

Lot 117
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 180EUR
CORNEILLE (1909-2010)
Évasion, 1995 Lithographie en couleurs Signée et datée en bas à droite, numérotée EA 19/30 en bas à gauche et titrée en bas au centre 27,5 x 36 cm (à vue)