CORNEILLE (1909-2010)

Lot 116
Estimation :
150 - 180 EUR
CORNEILLE (1909-2010)
Sans titre, (Nu bleu à l'oiseau), 1978 Lithographie en couleurs Signée et datée en bas à droite, numérotée EA 4/20 en bas à gauche. 38,5 x 29,3 cm (à vue)