CORNEILLE (1909-2010)

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
CORNEILLE (1909-2010)
Le joyeux...et la négresse, 1988 Lithographie en couleurs Titrée, numérotée EA 8/30, signée et datée en bas vers la droite. 19 x 24 cm (à vue)