CORNEILLE (1909-2010)

Lot 109
Estimation :
150 - 180 EUR
CORNEILLE (1909-2010)
Sans titre (Nu rose à l'oiseau), 1988 Lithographie en couleurs Numérotée EA, signée et datée en bas à gauche 43 x 29 cm (à vue)