CORNEILLE (1909-2010)

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
CORNEILLE (1909-2010)
Femme bleue et lévrier russe, 1978 Lithographie en couleurs Dédicacée «Pour Natacha, signée et datée en bas à droite. Titrée au centre 24,5 x 29 cm (à vue)