CORNEILLE (1909-2010)

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
CORNEILLE (1909-2010)
L'oiseau du Crépuscule, 1993 Lithographie en couleurs Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas au centre et numérotée EA en bas à gauche. 25 x 29 cm (à vue)