Giulio PAOLINI (né en 1940)

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Giulio PAOLINI (né en 1940)
La città proibita,1990 Lithographie Signé et daté en bas à droite et numéroté PA en bas à gauche. 49,5 x 69 cm (à vue) BIBLIOGRAPHIE: Catalogue raisonné, Marco Noire éditeur, Turin. Reproduit sous le n°75