Fernand LÉGER (1881-1955)

Lot 103
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 950EUR
Fernand LÉGER (1881-1955)
Tête de femme, 1953 Lithographie en couleurs Signée et datée 53 dans la planche en bas à droite, numérotée 14/250 en bas à gauche. 66 x 50 cm Légèrement jaunie sur le pourtour Pliure dans le coin en bas à droite