Javier VILATO (1921-2000)

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 6 700EUR
Javier VILATO (1921-2000)
Composition abstraite, 1964 Huile sur toile Signée en bas vers la gauche et datée IX 64-XI 64 au dos 100 x 81 cm PROVENANCE: Galerie Jeanne Castel, Paris (tampon encre au dos)