Javier VILATO (1921-2000)

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 100EUR
Javier VILATO (1921-2000)
Fille courant au bracelet, 1962 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée VII 62 - IX 62 au dos 73 x 60 cm