Jecheskiel Dawid KIRSZENBAUM (1900-1954)

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 200EUR
Brésilienne portant un paquet sur la tête, Circa 1948 Huile sur carton. Monogrammée en bas à gauche 45 x 24,5 cm