Jean VERAME (né en1936)

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 140EUR
Jean VERAME (né en1936)
Composition, 1981 Pastels sur papier Signé et daté en bas à droite 39,5 x 36 cm (à vue)