Avigdor ARIKHA (1929-2010)

Lot 26
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 850EUR
Avigdor ARIKHA (1929-2010)
Composition abstraite, 1958 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 41 x 33 cm