Avigdor ARIKHA (1929-2010)

Lot 25
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 1 400EUR
Avigdor ARIKHA (1929-2010)
Eheu Fugaces, Postume, Postume, 1964 Huile sur toile Signée et datée en bas au milieu Datée 12. V. 64, titrée, contresignée et dédicacée au dos 33 x 24 cm