Avigdor ARIKHA (1929-2010)

Lot 23
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 1 200EUR
Avigdor ARIKHA (1929-2010)
Composition abstraite, 1958 Gouache sur papier Signé et daté en bas à gauche 64 x 49 cm (à vue) PROVENANCE: Galerie Karl Flinker, Paris (étiquette au dos)