Avigdor ARIKHA (1929-2010)

Lot 14
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 3 900EUR
Avigdor ARIKHA (1929-2010)
Noirs rompus, 1960 Huile sur toile Signée et datée janvier 60 en bas à droite et au dos 146 x 114 cm Etiquette Avigdor Arikha