Jacques-Christian FREYBURGER, XXème siècle

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 20EUR
Composition abstraite, 1963 Dessin à l'encre. Signé et daté en bas à droite 18 x 24,5 cm