GIUSEPPE PISANI (1757-1839)

Lot 536
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 5 700EUR
GIUSEPPE PISANI (1757-1839)
Buste de faune Sculpture en marbre de Carrare sur piédouche Signé et daté 1796 au dos. H. 43 cm