FRAGMENT DE TAPISSERIE D'AUBUSSON à décor... - Lot 535 - Christophe Joron Derem

Lot 535
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
FRAGMENT DE TAPISSERIE D'AUBUSSON à décor de héron dans un paysage XVIIIème siècle 160 x 198 cm