Commode en bois sculpté, mouluré et patiné... - Lot 332 - Christophe Joron Derem

Lot 332.Bis
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Commode en bois sculpté, mouluré et patiné à décors de godrons. tores de lauriers et frises de piastres. Elle ouvre par trois tiroirs. Époque Louis XVI H.90, L.135,5, P.67 cm.