ECOLE FRANCAISE VERS 1900 Vase sur piédouche... - Lot 309 - Christophe Joron Derem

Lot 309
Estimation :
200 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE VERS 1900 Vase sur piédouche à col mouvementé en verre émaillé polychrome à décor de végétaux et paysages de montagne. H. 23cm