DAUM NANCY Vase ovale à col rectangulaire... - Lot 305 - Christophe Joron Derem

Lot 305
Estimation :
150 - 250 EUR
DAUM NANCY Vase ovale à col rectangulaire en pâte de verre marbrée à nuance de bleu deux tons (éclats au col) Signé Daum-Nancy H. 11 cm, L. 17,5 cm