Deux personnages, un homme et une femme,... - Lot 304 - Christophe Joron Derem

Lot 304
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Deux personnages, un homme et une femme, en bois de tilleul et os sculptés. Allemagne du Sud ou Autriche. XVIIIème siècle. (accidents et manques) H. 24,5 cm pour les deux