Modèle réduit de vaisseau à trois mâts en... - Lot 300 - Christophe Joron Derem

Lot 300
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Modèle réduit de vaisseau à trois mâts en ivoire et placage d'ivoire. Sur son support de présentation (accidents et manques). Vers 1900/1920 L. 60 H. 76 cm