Baignoire en zinc, à motif de croisillons.... - Lot 293 - Christophe Joron Derem

Lot 293
Estimation :
50 - 80 EUR
Baignoire en zinc, à motif de croisillons. Elle est munie de deux anses de part et d'autres et un robinet à la base. (Accidents et manques) 59 x 139 x 59 (Vente sur désignation. Enlèvement sur rendez-vous à Paris 75004)