Elément de faitage en zinc (gouttière) représentant... - Lot 292 - Christophe Joron Derem

Lot 292
Estimation :
300 - 400 EUR
Elément de faitage en zinc (gouttière) représentant une gargouille, monté en lampe. Style Néo-gothique. Haut : 91 cm ; Larg. : 16 cm (Accidents et manques)