Ensemble de quatre éléments de faitage en... - Lot 290 - Christophe Joron Derem

Lot 290
Estimation :
50 - 100 EUR
Ensemble de quatre éléments de faitage en zinc, à décor de végétaux et enroulements en frise. Haut. : 60 cm ; Long. : 111 cm environ (Accidents, manques et corrosion) ON JOINT : des éléments divers de faitage. (Vente sur désignation. Enlèvement sur rendez-vous à Paris 75004)