Elément de maquette de maitrise représentant... - Lot 281 - Christophe Joron Derem

Lot 281
Estimation :
80 - 120 EUR
Elément de maquette de maitrise représentant une charpente arrière de bateau en bois patiné. Haut. : 29 cm ; Larg. : 25 cm ; Prof. : 40 cm (Accidents et manques)