André MASSON (1896 - 1987) Scène érotique Lithographie,... - Lot 270 - Christophe Joron Derem

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
André MASSON (1896 - 1987) Scène érotique Lithographie, signée en bas à droite numérotée 14/25 ? Cachet du timbre sec de l'atelier d'André Masson. 48 x 66,5 cm