Zoran MUSIC (1909 - 2005) Nous ne sommes... - Lot 269 - Christophe Joron Derem

Lot 269
Estimation :
60 - 80 EUR
Zoran MUSIC (1909 - 2005) Nous ne sommes pas les derniers Lithographie, signée en bas à droite et datée 70 et numérotée 43/65. Planche : 50,5 x 66 cm