Commode en bois de placage ouvrant par deux... - Lot 213 - Christophe Joron Derem

Lot 213
Estimation :
50 - 100 EUR
Commode en bois de placage ouvrant par deux tiroirs, la façade et côtés galbés. Elle repose sur des pieds mouvementés. (Accidents et manques). Dessus de marbre brèche Epoque Louis XV H. 82 L. 66 P. 38 cm